На дорогах Томской области ограничат движение

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период подготовки и проведения ежегодного Международного фестиваля-конкурса «Праздник топора», который пройдет с 21 по 26 августа 2018 года в селе Зоркальцево Томского района, движение автотранспорта временно ограничат.

Как сообщил начальник Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Юрий Баев, временная схема движения автотранспорта будет действовать ежедневно с 21 по 26 августа 2018 года с 09:00 до 21:00. Согласно схеме, ограничение введут на участке с 18-го по 22-й километр автомобильной дороги Томск – Каргала – Колпашево, включая подъезд к селу Зоркальцево, а также выезд из села Зоркальцево к деревне Березкино.

Движение автотранспорта через село Зоркальцево будет односторонним начиная от транспортного кольца в сторону улицы Мира до пересечения улиц Мира и Солнечной, затем по улице Солнечной до подъезда к деревне Березкино. Двустороннее движение транспорта сохранится на Шегарском тракте, а также на улице Трактовой в Зоркальцеве.

На территории Праздника топора будут организованы две автостоянки — у въезда со стороны Шегарского тракта в парк «Околица» и у подъезда к Зоркальцеву со стороны транспортного кольца.

Опубликовано:2018-03-30 13:23 | Обновлено:2018-03-30 13:23