Проведены общественные обсуждения по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»

02 декабря, 18:27

В Департаменте транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области подведены общественные обсуждения по реализации национального проекта  «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и определен перечень объектов, которые планируется отремонтировать в 2020 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Специалисты областного Департамента транспорта, дорожной деятельности и связи и представители заказчиков подвели итоги национального проекта в 2019 году, а также рассказали о планах на 2020 год и ответили на вопросы томичей и жителей региона. Участники внесли предложения по перечню объектов. По итогам слушаний с учетом предложений согласованы мероприятия по ремонту и капитальному ремонту 28 объектов протяженностью более 140 км.

При формировании списка дорог приоритет отдан центральным транспортным магистралям, в том числе ведущим к социально значимым объектам и используемым для движения общественного и транзитного транспорта. Кроме того, в перечень вошли объекты, которые жители Томской области отметили на интерактивной карте проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог».

Протокол общественного обсуждения от 25.11.2019
Опубликовано:2019-12-02 18:27 | Обновлено:2019-12-03 15:06