В двух районах Томской области введено ограничение для большегрузов

19 апреля, 11:37

Как сообщил начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Юрий Баев, движение транспорта общей массой более 10 тонн (с грузом или без груза) ограничено в Парабельском районе на участке 0 - 92 км автомобильной дороги Парабель – Новиково – Кедровый.

В Первомайском районе ограничение движения для транспорта общей массой более 8 тонн действует на участке 6 ‑ 14 км автомобильной дороги Первомайское – Орехово.

На участках установлены соответствующие дорожные знаки.

Ограничение для тяжелогрузов вводится в соответствии с «Порядком осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения на территории Томской области», утвержденным постановлением администрации региона № 109а от 27 марта 2012 года.

Опубликовано:2019-04-19 11:37 | Обновлено:2019-04-25 12:18