Ограничение движения транспортных средств в Тегульдетском районе

01 апреля, 17:04

Для большегрузов с общей массой более четырех тонн (с грузом или без груза) введен временный запрет на передвижение на двух участках региональных автомобильных дорог в Тегульдетском районе.

Ограничение будет действовать до 28 апреля и коснется участка с 2 по 20 км автодороги Тегульдет – Покровский Яр и участка с 2 по 12,3 км автодороги Тегульдет – Белый Яр.

На время ограничения на данных участках установлены соответствующие дорожные знаки.

Ограничение движения тяжеловесных транспортных средств на территории региона основано на положениях «Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автодорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения на территории Томской области», утвержденного постановлением администрации Томской области № 109а от 27 марта 2012 года.

Опубликовано:2019-04-01 17:04 | Обновлено:2019-04-01 17:05