Внимание! Объявлен открытый аукцион по выбору исполнителей услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на территории Томской области

28 января, 15:47

Департамент транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области  сообщает о проведении торгов по выбору исполнителей услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на территории Томской области в форме открытого аукциона путем понижения начальной максимальной цены предмета аукциона - базовых уровней тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств, определённых Департаментом тарифного регулирования Томской области.

1. Сведения об организаторе аукциона.

Наименование организатора аукциона - Департамент транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области;

Место нахождения организатора аукциона - 634009, г. Томск, пр. Ленина 117;

Почтовый адрес организатора аукциона - 634009, г. Томск, пр. Ленина 117;

Адрес электронной почты организатора аукциона - Dep-dts@tomsk.gov.ru;

Номер контактного телефона организатора аукциона (3822) 900-632, 900-637;

2. Описание предмета аукциона, начальная максимальная цена предмета аукциона и величина понижения начальной цены предмета аукциона (шаг аукциона).

Предмет аукциона - оказание услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств (за исключением маломерных судов) на территории:

муниципального образования «Александровский район» (лот №1);

муниципального образования «Бакчарский район» (лот №2);

муниципального образования «Верхнекетский район» (лот №3);

муниципального образования «Каргасокский район» (лот №4);

муниципального образования «Кривошеинский район» (лот №5);

муниципального образования «Молчановский район» (лот №6);

муниципального образования «Парабельский район» (лот №7);

муниципального образования «Город Стрежевой» (лот №8);

муниципального образования «Зырянский район» (лот №9);

муниципального образования «Кожевниковский район» (лот №10);

муниципального образования «Первомайский район» (лот №11);

муниципального образования «Тегульдетский район» (лот №12);

муниципального образования «Шегарский район» (лот №13);

муниципального образования «Город Кедровый» (лот №14).

Начальная (максимальная) цена предмета аукциона - начальной максимальной ценой предмета аукциона является базовый уровень тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств, определённый Департаментом тарифного регулирования Томской области.

Базовый уровень тарифов на хранение задержанного транспортного средства на специализированной стоянке

Муниципальные образования Томской области

Категория транспортного средства

Базовый уровень тарифа  за один час хранения одного задержанного транспортного средства на специализированной стоянке

муниципальные образования расположенные в местностях, приравненных к районам крайнего севера

40,0

80,0

167,0

159,0

167,0

245,0

муниципальные образования расположенные в местностях, не приравненных к районам крайнего севера

59,0

117,0

182,0

188,0

218,0

212,0

Базовый уровень тарифов на перемещение задержанного транспортного средства на специализированную стоянку

Муниципальные образования Томской области

Категория транспортного средства

Услуга по перемещению задержанного транспортного средства

4 000,0

5 025,0

6 067,0

5 575,0

6 967,0

6 167,0

1 805,0

2 448,0

4 883,0

5 395,0

10 767,0

9 497,0

Величина понижения начальной (максимальной) цены предмета аукциона (шаг аукциона) - 5% (пять) процентов от начальной (максимальной) цены предмета аукциона.

3. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе.

Срок предоставления документации об аукционе - документация об аукционе предоставляется в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления.

Место предоставления документации об аукционе - в письменной форме, в форме электронного документа на электронных носителях участника аукциона по адресу: 634009,   г. Томск, пр. Ленина 117, кабинет № 14 (понедельник - пятница с 9:00 час. до 12:30 час., с 13:30 час. до 18:00 час.). В форме электронного документа по электронной почте: по адресу электронной почты, указанному заявителем.

Порядок предоставления документации об аукционе - документация об аукционе предоставляется бесплатно в письменной форме, в форме электронного документа на электронных носителях участника аукциона либо по электронной почте на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме (в том числе в форме электронного документа, направленного по электронной почте) по адресу: 634009, г. Томск, пр. Ленина 117, кабинет № 14, адрес электронной почты: voytikna@tomsk.gov.ru. При получении заявителем документации об аукционе по электронной почте организатор торгов не несет ответственности за ее получение и прочтение.

4. Место, дата, время (в часах, минутах) начала и окончания срока подачи заявок и прилагаемых документов, начала рассмотрения заявок на участие в аукционе, проведения аукциона.

Место, дата, время (в часах, минутах) начала и окончания срока подачи заявок и прилагаемых документов - заявки и прилагаемые документы принимаются с 29.01.2019 по 01.03.2019 в рабочие дни по адресу: 634009, г. Томск, пр. Ленина 117, кабинет № 14 (понедельник - пятница с 9:00 час. до 12:30 час., с 13:30 час. до 18:00 час.), в том числе путем направления по почте по адресу: 634009, г. Томск, пр. Ленина 117.

Место, дата, время (в часах, минутах) начала рассмотрения заявок на участие в аукционе – г. Томск, пр. Ленина 117 кабинет 12, 04.03.2019 в 13 часов 30 минут.

Место, дата, время (в часах, минутах) проведения аукциона - г. Томск, пр. Ленина 117 кабинет 12,  25.03.2019 в 11 часов 00 минут.

Распоряжение от 28.01.2018 № 6 "О проведении торгов в форме открытого аукциона по выбору исполнителей услуг по перемещению и хранению задержанных транспортных средств на территории Томской области"

Опубликовано:2019-01-28 15:47 | Обновлено:2019-01-28 15:54