На автодороге в Колпашевском районе ограничено движение тяжелогрузов

16 Мая, 08:31

Временное ограничение движения тяжеловесных транспортных средств, общая масса которых превышает 20 тонн, введено на участке с 31 по 45 километр автодороги Могильный Мыс – Парабель – Каргасок Колпашевского района.

Ограничение движения тяжеловесных транспортных средств (с грузом или без груза) на отдельных участках автотрасс вводится для сохранения дорожного полотна и обеспечения безопасности дорожного движения.

В период действия временного ограничения на данном участке автотрассы установлены соответствующие дорожные знаки. Запрет на передвижение большегрузов будет действовать до устранения угрозы разрушения дорожного покрытия.

Ограничение движения тяжеловесных транспортных средств на территории региона основано на положениях «Порядка осуществления временных ограничений или прекращения движения транспортных средств по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального, местного значения на территории Томской области», утвержденного постановлением администрации Томской области № 109а от 27 марта 2012 года.

Опубликовано:2018-05-16 08:31 | Обновлено:2018-05-16 08:34