В дни «Праздника топора» в Зоркальцеве изменится схема движения автотранспорта

08 августа, 16:00

Для обеспечения безопасности дорожного движения в дни фестиваля «Праздник топора», который пройдет с 21 по 26 августа в селе Зоркальцево Томского района, изменится схема движения.

Как сообщил начальник департамента транспорта, дорожной деятельности и связи Томской области Юрий Баев, временная схема движения автотранспорта будет действовать с 09 часов 21 августа до 21 часа 26 августа.

Согласно схеме, ограничение введут на участке с 18-го по 22-й километр автомобильной дороги Томск – Каргала – Колпашево, включая подъезд к селу Зоркальцево, а также выезд из села Зоркальцево к деревне Березкино.

Движение автотранспорта через село Зоркальцево будет односторонним, начиная от транспортного кольца в сторону улицы Мира до пересечения улиц Мира и Солнечной, затем по улице Солнечной до Шегарского тракта. Двустороннее движение транспорта сохранится на Шегарском тракте, а также на улице Трактовой в Зоркальцеве.

На территории «Праздника топора» будут организованы две автостоянки − у въезда со стороны Шегарского тракта в парк «Околица» и у подъезда к Зоркальцеву со стороны транспортного кольца.

Схема организации дорожного движения в период проведения "Праздника топора 2018"
Опубликовано:2018-08-08 16:00 | Обновлено:2018-08-10 15:32